Característica

Apartamento Aluguel Anual em Agronômica - Florianópolis - SC - Cód.1264

Rua Delminda Silveira - Agronômica - Florianópolis - SC

2 Dorms

1 Banheiro

1 Vaga

50 m² Área útil

50 m² Área constr.

Rua Delminda Silveira - Agronômica - Florianópolis - SC

Locação

R$ 2.850

Condomínio

R$ 650

IPTU (aprox.)

R$ 102

Total

R$ 3.602

Corretor Ivan Moro

Ivan Moro

CRECI 18140

Apartamento Aluguel Anual em Agronômica  -  Florianópolis – SC

Apartamento com 2 quartos, 1 banheiro, sala, cozinha, área de serviço e 1 vaga de garagem coberta.

*Permanece no imóvel somente a Geladeira, Fogão e Máquina de Lavar Roupas* 

Características do condomínio:

Portaria 24 horas, piscina adulto e infantil, playground e salão de festas.

Condomínio com acesso para pedestres para a rua do Supermercado Angeloni.

Não possui elevador.

 

- 50m² Área útil

- 2 Quartos

- 1 Banheiros
- Área de serviço

- 1 Vaga de garagem coberta

- Piscina Adulto e Infantil

- Salão de Festas

Localização:

Rua Delminda Silveira, Agronômica – Florianópolis – SC

 

*Aluguel R$ 2.850,00*

Condomínio R$ 650,00

IPTU e Taxa de Lixo R$ 165,00

Seguro Incêndio R$ 40,00

Luz, Gás e Água – Conforme consumo